Юные ямальцы поздравили ветеранов с Новым годом

21.12.2017 события, патриотическое воспитание

Воспитанники Ямало-Ненецкого окружного детского дома «Сияние Севера» в Тюменской области поздравили ямальских ветеранов с Новым годом.

Дети изготовили именные поздравительные открытки для ветеранов Великой Отечественной войны, переехавших из автономного округа в Тюмень. В представительстве ЯНАО в Тюменской области сообщают, что поздравления получились яркими, интересными и очень понравились ветеранам.

Отметим, детский дом «Сияние Севера» расположен в Исетском районе Тюменской области. В настоящее время там проживает 37 детей из автономного округа. Сотрудников представительства Ямала в Тюменской области связывают тёплые дружеские отношения с воспитанниками и педагогами учреждения. Ребята с удовольствием участвуют в различных проектах представительства, общаются с ямальскими студентами и ветеранами. С энтузиазмом они откликнулись на предложение поздравить ямальских ветеранов с наступающим Новым годом.