«Вы – наш надёжный тыл, наша гордость и красота ямальской Арктики!»

07.03.2018 власть, поздравление

Губернатор Ямала Дмитрий Кобылкин накануне праздника 8 марта обратился к жительницам округа с поздравлением. «Дорогие наши северянки! Жительницы городов и посёлков Ямала! От имени всей мужской половины ямальцев и от себя лично поздравляю вас с Международным женским днём – 8 марта! – говорится в поздравлении главы арктического региона. – Сегодня замечательный повод, чтобы сказать самые тёплые и добрые слова вам – нашим ямальским женщинам – мамам и супругам, сёстрам и дочерям, подругам и коллегам. Поблагодарить вас за душевную щедрость, искреннюю заботу и бесконечное терпение. Признаться, что нет никого ближе, роднее и дороже вас. Вы – наш источник вдохновения, внутренних сил и жизненного оптимизма. Вы – наш надёжный тыл, наша гордость и красота ямальской Арктики!».

Губернатор пожелал землячкам большого счастья, крепкого здоровья, благополучия, гармонии и хорошего настроения. «Пусть каждый день будет для вас радостным, а рядом всегда будут любящие вас люди! С праздником, дорогие наши!» – сказал Дмитрий Кобылкин.